Сколько будет игрек плюс 16 равно 36

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:28
    0
    У+16=36; у=36-16; у=20; Проверка: 20+16=36; Ответ: 20. Это надо столбиком, но с телефона не получается.
  2. 13 августа, 22:30
    0
    Х+16=36

    х=36-16

    х=20 корень

    20+16=36

    36=36