9.5 х - (3.2 х+1.8 х) + 3.75=6.9 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:31
    0
    9,5x-3,2x-1,8x+3,75-6,9=0

    4,5x-3,15=0

    4,5x=3,15

    X=0,7
  2. 11 июня, 03:54
    0
    9.5 х - (3.2 х+1.8 х) + 3.75=6.9

    9.5 х-3.2 х-1.8 х+3.75=6.9

    4.5 х+3.75=6.9

    4.5 х=6.9-3.75

    4.5 х=3.15

    х=3.15:4.5

    х=0.7