Выполни действия: 2 км 34 м+6 км127 м; 2 м 3 см - 4 дм 2 см; 9 т 78 кг - 245 кг; 34 мин 2 с - 22 мин 12 с

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:54
    0
    2 км 34 м+6 км127 м = 8 км 161 м

    2 м 3 см - 4 дм 2 см=20 дм 3 с - 4 дм 2 см=16 дм 2 см

    9 т 78 кг - 245 кг = 9078 кг - 245 кг = 8833 кг=8 т 833 кг

    34 мин 2 с - 22 мин 12 с = 33 мин 62 с - 22 мин 2 с = 12 мин