Решить уравнение 19 у-12 у - 47 = 1378

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:00
    0
    19y - 12y - 47 = 1378

    7y - 47 = 1378

    7y = 1378+47

    7y = 1425

    y = 203.5
  2. 6 января, 03:14
    0
    19y-12y-47=1378 7y-47=1378 7y=1378+47 7y=1425 y=1425:7 y=203,571429 У меня получилось так ...