Сколько километров проехал автомобиль, если каждое из пяти колес проехало 4000 км?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:07
    -2
    Если 5 колёс проехали 4000 км то значит решение будет таким:

    1) 4000:5=800 (км) - проехало одно колесо

    2) 800*5=4000 (км)

    Ответ: 4000 км проехал автомобиль