Упростите выражения 8b * (-3) 4x * (-3) (-7m) * (-8) n*7 * (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:09
    0
    8b * (-3) = - 24b

    4x * (-3) = - 12x

    (-7m) * (-8) = 56m

    n*7 * (-2) = n * (-14) = - 14n