6*35 = 6 * (5*7) = (6*5) * 7=30*7 и 5 * 18. и15*12. и. 8*25 вычисли значения следующих произведений, представив второй множитель в виде произведения

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:58
    0
    5*18=5 * (6*3) = (5*6) * 3=30*3=90

    15*12=15 * (6*2) = (15*6) * 2=90*2=180

    8*25=8 * (5*5) = (8*5) * 5=40*5=200