Найдите значение выражения 2 в кубе*3 в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:15
    0
    2^3x3^2=8+9=17.

    ...
  2. 16 марта, 18:31
    0
    Держи: 2*2*2*3*3=8+9=17