Найдите значение выражения:

а) 3²+4²

б) (4²+1) ²

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:40
    0
    9+16=25 и (16+1) = 17 17•17=289

    3²+4²=25 (4²+1) ²=289 кажется так