X * (500:100) = 125 решить уравнение. выразить - 45 м2 дм = ... дм, 7 сут. 14 ч = ... ч, 8 т5 ц = ... кг, 20000 кв. см = ... кв. м

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:06
    0
    Х * (500:100) = 125 х*5=125 х=125:5 х=25 - - - - 25 * (500:100) = 125 25*5=125 45 м 2 дм=452 дм 7 сут 14 ч=182 ч 8 т 5 ц=8500 кг 20.000 кв. см=2 кв. м