Решить уравнение 24 * (х+15) = 432

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:17
    +1
    24 х+360=432

    24 х=432-360

    24 х=72

    х=72:24

    х=3
  2. 27 декабря, 07:18
    0
    24 * (x+15) = 432

    24x + 360 = 432

    24x = 432-360

    24x = 72

    x = 72/24

    x=3