Сколько будет 5% от 100%

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:26
    0
    5% от 100%:

    5%/100%

    5/100=0.05
  2. 5 апреля, 06:31
    0
    5% = 0.05

    5% от 100% = 100*0.05=5