Логарифмы Вычислить значение выражения lg 13 - lg 130

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:44
    0
    Lg13-lg130=

    =lg (13/130) =

    =lg (1/10) = - 1

    Ответ: - 1