19 кг 50 г / 30

14 ц 20 кг * 40

8 т/8 ц

8 т/4 ц

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:14
    0
    19 кг 50 г = 19050 г 19050 г / 30 = 635 г; 14 ц 20 кг = 1420 кг 1420 кг * 40 = 56800 кг; 8 т = 80 ц 80 ц / 8 ц = 10 ц; 8 т = 80 ц 80 ц / 4 ц = 20 ц.