Вместо фигур напишите такой одночлен, чтобы получилось тождество ( ... ну это означает что это фигуры) (5x + ...) ² = ... + 70xy + ... ( ... + 10a) ² = ... - 60an + ... (9a - ...) ² = ... - ... + 100b² ( ... - ...) ²=25m²+80mn + ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:54
    0
    (5 х+7y) ^2=25 (x) ^2+70xy+49 (y) ^2

    (3n+10a) ^2=9 (n) ^2+60an+100 (a) ^2

    (9a-10b) ^2=81 (a) ^2-180ab+100 (b) ^2

    (5m+8n) ^2=25 (m) ^2+80mn+64 (n) ^2