Солько будет 9 * 5:9+1247:7

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:33
    0
    9*5:9+1247:7=

    9*5=45

    45:9=5

    1247:7=178,14

    178,14+5=183,14
  2. 19 августа, 04:17
    0
    9*5=45

    45/9=5

    1247/7=178 целых1/7

    5+178 7/10=183 целых1/7