Х*9=264-75 чему равен, x?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:14
    0
    89 равно ты понимаешь это уравнение
  2. 23 ноября, 13:31
    0
    Х*9=264-75

    х=264-75/9

    х=21