Сколько будет 9x + x - 9x = 5, 4x+3x-7x=6

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:27
    0
    9x + x - 9x = 5

    x = 5

    Ответ:x = 5.

    4x + 3x - 7x = 6

    7x - 7x = 6

    0x = 6 - не имеет смысла, так как на 0 делить нельзя.

    Ответ: корней нет.