40 - 4,9x = 4,72, (z - 1.2) : 0.4=2.7 3.5p-p=9.8 (12.4-s) : 4.99=0.75 8k - 7,95k k = 0,6585

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:55
    0
    40 - 4,9x = 4,72

    -4,9x=-35,28

    x=7,2

    (z - 1.2) : 0.4=2.7

    1,08=z-1,2

    x=2,28

    3.5p-p=9.8

    2,5p=9,8

    p=3,92

    (12.4-s) : 4.99=0.75

    3,7425=12,4-s

    s=8,6575

    8k - 7,95k=8*0,6585-7,95 * 0,6585=5,268-5,235=0,033