Сколько раз 2/3 содержится в 20

Сколько раз 2/5 содержится в 8

Сколько раз 3/7 содержится в 30

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:30
    0
    20: 2/3=20*3/2=30

    8:2/5=8*5/2=20

    30:3/7=30*7/3=70