Запишите число в виде неправильной дроби 4 целых 3/4; 9 целых 6/11; 3 целых 9/17; 12 целых 5/6; 13 целых 49/100; 8 целых 3/16.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:50
    0
    4 3/4=19/4 9 6/11=105/11 3 9/17=60/17 12 5/6=77/6 13 49/100=1349/100 8 3/16=131/16