Реши уравнения: 800 - 40 умножить c = 280

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:44
    0
    800-40 с=280

    -40 с=280-800

    -40 с=-520

    -с=-520:40

    -с=-13

    с=13
  2. 12 августа, 06:04
    0
    800-40*с=280

    40*с=800-280=520

    с=520:40=13

    Ответ: 13