Три одинаковых яблока стоят 42 рубля сколько рублей стоят 5 таких яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:04
    0
    42:3=14 р стоит одно яблоко

    14*5=70 р стоят 5 яблок
  2. 28 мая, 18:14
    0
    42 рубля - 3 яблока

    42/3=14 рублей - одно яблоко

    14*5=70 рублей