Я забыл как делить на десятичный дроби помогите например 12 а-2 а-а=1.2

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:03
    0
    12a-2a-a=1,2

    9a=1,2

    a=1,2/9

    a=40/3

    a=13+1/3