Помогите решить уравнение 6 х-45=2 х-17

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:12
    0
    6x-45=2x-17

    6x-2x=-17+45

    4x=-28

    x = - 28:4

    x = - 7

    Ответ: x = - 7