0,28*19-0,4*2,8 - (-280) - 28*0,15

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:10
    0
    280 а расчётов

    0.28*19=5.32

    0,4*2.8=1.12

    5.32-1.12=4.2

    4.2 - (-280) = 284.2

    28*0.15=4.2

    284.2-4.2=280