За 0,6 кг масла заплатили 2,16 руб. Сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масла?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:24
    0
    4,5 рублей I Х - рублей за 1,25 кг 0,6/1,25=2,16/Х Х=1,25*2,16/0,6 Х=4,5