Уравнение 3 класса 28 : (20*X-76) = 7

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:02
    0
    20 * X-76=28:7

    20*X-76=4

    20x=76+4

    20x=80

    X=80:20

    X=4

    ответ 4
  2. 24 июня, 10:41
    0
    28: (20*x-76) = 7

    20*x-76=28:7

    20*x-76=4

    20*x=76+4

    20*x=80

    X=80:20

    X=4