Длина прямоугольника триста шестнадцать миллиметров а ширина на двадцать шесть миллиметров меньше длины. Вычесали сумму длин всех сторон этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:11
    0
    316-26=290-ширина

    316*2=632-2 стороны

    290*2=580-2 стороны

    632+580=1212 мм
  2. 16 июня, 07:50
    0
    316-26=290 ширина

    361*2=632-2 стороны

    290*2=580-2 стороны

    632+580=1.212 мм