Чему бедет равен x если 7 x+390=19 ответ может быть положительный и отрицательный

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:55
    0
    7x = 19-390

    7x = - 371

    x = - 371:7

    x = - 53

    а чтобы ответ стал положительным нужно 390-19
  2. 21 июня, 18:45
    0
    7x+390=19

    7x=19-390

    7x=-371

    x=-53