В трех классах 44 девочки это на 8 человек меньше чем мальчиков. Сколько всего учащих. в трёх классах

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:50
    0
    Мальчиков 44+8=52 человека. Всего мальчиков и девочек 44+52=96 человек.
  2. 29 июня, 16:41
    0
    Мальчиков в трёх классач будет 44+8=52 человека.

    Мальчиков и девочек вместе в трёх классах будет 52+44=96 человек.