В 6-х классах 88 уч., 66 из них занимаются в спортивных секциях, сколько это составляет процентов?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:55
    0
    66/88=6/8=3/4=75%

    Ответ: 75%.
  2. 22 мая, 08:40
    0
    75% процентов будет))