Уравнение:

56:Х = (10+6) : 2 (67-23) + У=786-145

Х-340:10=12*5 464:4+Х=210

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:31
    0
    56:х = (10+6) : 2; 56:х=8; х=56:8; х=7

    (67-23) + у=786-145; 44+у=641; у=641-44; у=597

    х-340:10=12*5; х-34=60; х=60+34; х=94

    464:4+х=210; 116+х=210; х=210-116; х=94
  2. 24 января, 02:42
    0
    56:x = (10+6) : 2 (67-23) + y=786-145

    10+6=16 786-145=641

    16:2=8 67-23=44

    x=56:8 y=641-44

    x=7 y=597

    56:7 = (10+6) : 2 (67-23) + 597=786-145

    x-340:10=12*5 464:4+x=210

    12*5=60 464:4=116

    340:10=34 x=210-116

    x=60+34 x=84

    x=94 464:4+84=210

    94-340:10=12*5