Возвести в степень, пользуясь формулой Бинома Ньютона

(2+х) ^6

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:29
    0
    2 в 6 + х в 6=64+хв6 если 6 это степень был (2+х) ^6=12+6 х 6 х=-12 х=-12:6 х=-2 если просто уравнение