Помогите мне Термометр показывал температуру - 2 градуса в течение дня температура опустилась на 5 градуса а затем поднялась на 7 градуса какой стала

температура воздуха в конец дня

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:48
    0
    0 градусов - 2-5=-7 - 7+7=0