Найдите корни уравнения (5x-3) квадрат = (5x+13) квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:18
    0
    25 х²-30 х+9=25 х²+130 х+169

    -30 х-130 х=169-9

    -160 х=160

    х=-160/160

    х=-1