Решите пример

5 т 620 кг - 8 ц 96 кг + 4 т 78 кг =

2 кг 425 г + 580 г-1 кг 25 г =

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:45
    0
    5 т620 кг=5620 кг

    8 ц96 кг=896 кг

    4 т78 кг=4078 кг

    5620

    + 896

    4078=10594 кг=10 т 5 ц 94 кг

    2 кг425 г=2425 г

    1 кг25=1025 г

    2425

    - 580

    1025=820 г
  2. 25 марта, 11:27
    0
    2 кг 425 г + 580 г - 1 кг 25 г=

    2425 г+580 г=3005 г

    3005 г-1025 г=1980