Оля на шесть лет старше своего брата Егора, три года назад ей было второе больше, чем Егору, сколько лет Оле сейчас? А сколько лет Егору?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:04
    0
    Оле-9

    Егору-6

    Если 9-3=6,6-3=3, значит число 3 в два раза меьше чем 6

    Ответ/Оле-9, Егору-6