Просклоняте примеры 32/48, 48/120, 60/64, 64/112, 300/560, 165/1320,

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:16
    0
    32/48 = 2/3

    48/120 = 8/20 = 4/10=2/5

    60/64=15/16

    64/112 = 16/28=4/7

    300/560=30/56=15/28

    165/1320=33/264=11/88=1/8