Вычислите степени числа 10 с показателем от 1 до 7

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:17
    0
    10^1=10 10^2=100 10^3=1000 10^4=10000 10^5=100000 10^6=1000000 10^7=10000000