От ленты длиной 1 Дмитрий 8 см отрезали кусок длиной 9 см Верно ли что осталось меньше 10 сантиметра ленты

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:31
    0
    1 дм8 см=10+8=18 см

    18-9=9 см

    9<10 ответ верно
  2. 29 июля, 07:08
    0
    1 дм 8 см = 18 см

    18-9=9

    9<10