Где надо поставить скобки 64:64-8*4=2

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:29
    0
    64: (64-8*4) = 2

    первое действие в скобках будет умножение, далее отнимаем от 64-32=32, и делим 64 на 32 получаем 2
  2. 5 апреля, 18:45
    0
    64 : (64 - 8 * 4) = 2

    64 : (64 - 32) = 2

    64 : 32 = 2