При игре в бильярд на стол ставят 15 шаров и еще один шар распологают отдельно. сколько всего шаров участвуют в игре? игроки забили семь шаров в лузы. сколько шаров на столе?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:56
    0
    1) 15+1=16 (ш) - всего

    2) 16-7=9 (ш) - осталось

    Ответ: 9 шаров