6 класс номер 47 cократите 25/75 и 3*8/16*15

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:39
    0
    25/75=25:25/75:25=1/3

    3/1*8/16*15/1=22,5

    1) 3/1*8/16=3/2

    2) 3/2*15/1=45/2=22,5