Выбери делимое, пропущенное в записи:

... / 8 = 7 (ост. 3).

1) 56 2) 59 3) 66

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:04
    0
    Напиши так: 2) 59 потому, что 59 : на 8 = 7 (ост. 3.).
  2. 14 июля, 17:40
    0
    59/8=7 (ост. 3)

    так как 7*8=56, а 59-56