Найдите сумму дробей 1/5+3/8, 4/9+5/6

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:08
    0
    1) 4/13 2) 9/15 все решение
  2. 13 марта, 02:45
    0
    1/5+3/8=8/40+15/40=23/40

    4/9+5/6=8/18+15/18=23/18