Увеличь данную величину в 3 раза. 1) 3 см 5 мм 2) 70 дм 5 см 3) 40 см 4 мм 4) 204 см 7 мм 5) 27 мм 5) 207 мм

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:50
    0
    1) 3 см 5 мм = 35 мм. 35*3=105 мм = 10 см 5 мм

    2) 70 дм 5 см = 705 см. 705*3=2115 см = 211 дм 5 см

    3) 40 см 4 мм = 404 мм. 404*3=1212 мм = 121 см 2 мм

    4) 204 см 7 мм = 2047 мм. 2047*3=6141 мм = 614 см 1 мм

    5) 27 мм * 3 = 81 мм

    6) 207 мм * 3 = 621 мм