Найди значение выражений 125*2304+653*1000-851*106

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:49
    0
    =850.794

    Значение выражения это значит

    Разбирать по действиям

    1) 125 • 230 = 288.000

    2) 653•1000=653.000

    3) 851•106=90.106

    4) 288.000+653.000=941.000

    5) 941.000-90.206=850.794
  2. 20 июня, 15:21
    0
    125*2034+653*1000-851*106=263094