Какое число при умножении даёт 270 только быстро

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:00
    0
    30*9=270, 90*3=270, 135*2=270, 67,5*4=270, 54*5=270, 45*6=270, 33,75*8=270