Разложи числа по разрядам

а) 854 б) 1067 в) 5,376

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:53
    0
    А) 8 сот, 5 десятков, 4 единицы Б) 1 тысяча, 6 десятков, 7 единиц В) 5 тысяч, 3 сотни, 7 десятков, 6 единиц
  2. 28 января, 13:56
    0
    854=800+50+4

    1067=1000+60+7

    5,376=5,000+0,300+0,070+0,006